Правила Родителям
    Уважаемые родители будущих первоклассников! О приеме в первый класс в 2022 году Число свободных мест для приема в 1 класс 2022-2023 учебный год - 10 Прием заявлений в первый класс общеобразовательных учреждений для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля и завершается не позднее 30 июня. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Школа полностью обеспечена учебной литературой по всем классам.

Родителям
    В рамках международного сотрудничества никаких действий в настоящее время не планируется

Родителям ОВЗ
    Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Коломыцевская ООШ" не имеется.