• Новости

В нашей школе прошла экскурсия для родителей, учеников и выпускников в «Сад Памяти».

19 апреля 2024, 15:40

Этот хрупкий белый цветок символизирует окончание зимы и начало весны. Праздник, который посвятили ему, призван дарить весеннее тепло, вселять в людей надежду и вызывать улыбку.

12 апреля 2024, 15:00

Сегодня, в День космонавтики, в школе прошли интеллектуальные викторины и игры. Ребята отгадывали космические загадки.

Сегодня - прекрасный день, чтобы вспомнить о важности театрального искусства в нашей жизни.