• Акция «Достижения России»

Наша школа приняла участие во Всероссийской просветительской акции "Достижения России".
    Акция «Достижения России».

Ученики познакомились с основными достижениями России в XXI в. в различных сферах жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте, бизнесе, промышленности . Наша страна лидирует в разных областях: науке, искусстве, спорте и многих других. Каждый гражданин нашей великой страны должен знать о её достижениях и гордиться ими. Это наше достоинство, наследие, история. Акция является частью образовательной программы выставки-форума «Россия» и проводится Российским обществом «Знание» в треке Знание. Лекторий.
    #МБОУКоломыцевскаяООШ