• Акции «Отважные сердца»,

Сегодня Первые из нашей школы приняли участие в Акции «Отважные сердца», посвященной Международному дню юного героя-антифашиста.
    Акции «Отважные сердца»,.

Школьники почтили память юных героев, которые наравне со старшими, сражались во время Второй Мировой войны. Храбрые подростки отважно отражали атаки противника, взрывая мосты и колонны с фашистской бронетехникой, выступали членами подполья, совершали опасные диверсии, прикрывая тыл раненых солдат. Каждый день они рисковали своими жизнями, проявляя героизм и неукротимое мужество.
    #ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел #Первые31 #ПервыеПрохоровка #ПервыеКоломыцево

#МБОУКоломыцевскаяООШ