• Классная встреча

Классная встреча.
    В рамках недели местного самоуправления состоялась встреча обучающихся с и.о. главы администрации Коломыцевского сельского поселения Белкиной Л.А.

Людмила Андреевна рассказала об исторической основе праздника, отметила важность функций местного самоуправления. Напомнила, что в Конституции Российской Федерации закреплены права и обязанности, возможности и формы ответственности органов местного самоуправления.

Особое внимание школьников было направлено на то, что только гражданская активность жителей сельского поселения, неравнодушие к его проблемам, готовность участвовать в их решении, позволят сделать нашу жизнь лучше.

#МБОУКоломыцевскаяООШ