• ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК.

«Эколята – молодые защитники природы» 2022.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК..
    В целях экологического просвещение обучающихся, формирования ответственного экологического поведения, повышения естественнонаучной грамотности в школе эко-уроки для детей всех возрастов «Эколята – молодые защитники природы». Ребята узнали кто придумал законы экологии, и можно ли их нарушать, какие рекорды ставят животные, откуда берётся иммунитет, и как его укрепить и много еще интересного из области экологии. Учились самостоятельно сажать семена и выращивать цветы на подоконнике, отдыхать на природе, не нанося ей вреда, находить общий язык со своим домашним питомцем.