• Мониторинг качества школьного питания

Мониторинг качества школьного питания.

9 февраля 2023 года в соответствии с приказом управления образования администрации Прохоровского района в школе прошел мониторинг качества школьного питания. В мониторинге приняли участие ведущий консультант МКУ «Муниципальный центр оценки качества образования, информационного и методического сопровождения» Прохоровского района Кобина Н.А. и представитель партии «Единая Россия» Левченко М.И. Комиссия посетила столовую, ознакомилась с документацией по организации питания, с условиями хранения продовольственного сырья для  приготовления блюд. Проверили наличие технологического оборудования.