• 23 февраля — День защитника Отечества.

В этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
    23 февраля — День защитника Отечества..
     Сегодня в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы ребята нашей школы приняли участие в конкурсной программе «Тяжело в учении – легко в бою». Командам «Истребители» и «Ракетчики» представилась возможность окунуться в атмосферу солдатских будней, проявить свою силу, ловкость и смекалку в конкурсах. В итоге – ничья. Со сцены звучали слова поздравлений в адрес наших мальчиков и мужчин, а в конце мероприятия все были приглашены попробовать солдатскую кашу.