• "Транспорт из геометрических фигур"

4 апреля в дошкольной группе МБОУ "Коломыцевская ООШ" прошло занятие по аппликации "Транспорт из геометрических фигур".
     "Транспорт из геометрических фигур".

Воспитанники путешествовали по необычной стране, в которой все детали машин состоят из фигур. Чтобы начать путешествие, дети разгадали загадки и узнали имена жителей этой страны. Это - геометрические фигуры. Дети вырезали и наклеивали геометрические фигуры, создавая свои композиции. Итог работы - разнообразные и красивые аппликации.