• Выпускной бал в детском саду

«До свиданья, детский сад, – Все ребята говорят. – Никогда мы не забудем Наш любимый детский сад!»
    Выпускной бал в детском саду.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 30 мая в дошкольной группе МБОУ "Коломыцевская ООШ" прошел выпускной утренник.

Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам . За проявленные таланты дошколятам были вручены дипломы и подарки.
    Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!