• День Знаний

День Знаний.

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной Родины, в МБОУ «Коломыцевская ООШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

В начале линейки под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников.

С праздником всех поздравила директор школы Цыгулёва Т.В., которая отметила, что к новому учебному году мы подошли с хорошими результатами обучающихся и педагогов.. Самые лучшие обучающиеся удостоились почетных грамот.

По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.

Мы поздравляем всех – детей, педагогов, родителей с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
    Здравствуй, юность! Будущее здравствуй!
    Знаний мир открыт перед тобой!
    Этот мир-чудесный и прекрасный
    связан навсегда с твоей судьбой.

Пусть не все известно вам заранее
    И подчас подъем бывает крут…
    Вам всегда во всем помогут знания,
    Вам всегда во всем поможет труд!