• Урок Знаний

1 сентября в школе прошел традиционный урок Знаний. в этом году он был посвящен Году педагога и наставника и безопасности.
    Урок Знаний.
    С радостью встречали, педагоги и обучающиеся Кулабухову Светлану Петровну– учителя, который посвятил свою жизнь школе. Сейчас она находятся на заслуженном отдыхе, но в памяти своих учеников навсегда останется любимым учителем, мудрым наставникам, порой – строгим и требовательным, порой – добрым и веселым.
    Она посвятила всю жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения и внесла весомый вклад в развитие системы образования Прохоровского района.
    В доброй и душевной атмосфере прошла встреча. Почему учителю недостаточно знать только свой предмет? Почему важно, чтобы учитель был и немного психологом, актером, исследователем, экспериментатором? И многие другие вопросы обсудили во время беседы.
    Очень хочется верить, что слова мудрого педагога останутся в сердцах наших детей!