• Законы улиц и дорог

Законы улиц и дорог.

Чтоб жить, не зная огорченья,
    Чтоб бегать, плавать и летать,
    должны мы правила движенья
    Всегда и всюду соблюдать.

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» 7 сентября в школе были проведены мероприятия, направленные на пропаганду безопасности детского дорожного движения.
    Целью данных мероприятий является предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди детского населения.

Обучающиеся стали участниками игровой ситуации «Законы улиц и дорог», с удовольствием участвовали в викторине «В стране дорожных знаков».
    А с 1 сентября по 1 октября на пешеходном переходе вблизи школы организовано дежурство родителей и работников школы.