• Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Всероссийская неделя безопасности дорожного движения..

Каждый день недели начинался с "Минутки безопасности".
    В Единый день безопасности дорожного движения, 20 сентября, прошел урок безопасности, на котором напомнили детям о ПДД, а так же обсудили с ребятами безопасный маршрут от дома до школы, правила безопасного поведения на дороге, в каких местах можно переходить дорогу, а в каких нет.

Завершилась "Неделя безопасности" внеклассным мероприятием "Школа юного пешехода". Учащиеся начальных классов побывали в сказочной Школе дорожных наук, где со сказочным героем Незнайкой изучали ПДД, участвовали в эстафетах, играх и конкурсах.

Ежегодно наши ребята являются участниками Всероссийской онлайн - олимпиады " Безопасные дороги" на знание основ безопасного поведения на дорогах на образовательной онлайн-платформе Учи.ру.
    И этот год не стал исключением. Ученики со 2 по 9 класс активно принимают участие в Олимпиаде, результаты которой будут известны после 16 октября.