• День Учителя!

День Учителя!.
    Сегодня в нашей школе прошел день самоуправления. Ученики попробовали себя в роли учителей. Ребята в восторге от прошедшего дня.
    После уроков был организован яркий и праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. Это было особенное мероприятие, где мы смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию. На концерт присутствовала ветеран педагогического труда Кулабухова Светлана Петровна.
    Концерт стал праздником не только для учителей, но и учеников.
    Наши учителя не только мудрые наставники, но и настоящие друзья, которые готовы поддержать в любую минуту.
    Желаем всем учителям здоровья, вдохновения, хороших учеников!