• "Осенние фантазии"

"Осенние фантазии".

В нашей школе проходит выставка букетов, рисунков и поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Осень - это замечательная пора, богатая интересными природными материалами: разноцветными цветами и листьями, фруктам и овощами и многим другим. В каждой работе видно творчество, выдумка и фантазия. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе. Итоги выставки будут подведены и объявлены на школьной линейке.
    #МБОУКоломыцевскаяООШ