• Праздник, посвященный международному Дню Матери

Сегодня в школе царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья. А почему?
     Праздник, посвященный международному Дню Матери.

А потому что сегодня в нашей школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Фойе школы празднично украшено, организована выставка рисунков "Мамы "Любимой мамочке".  Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки учеников, учителя. Ребятам удалось создать в зале атмосферу хорошего настроения и доброжелательности. В этот день в исполнении юных артистов звучали песни о мамах и стихотворения. Особую атмосферу празднику придали танцевальный номер и театральная постановка. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей, от души радовались, и тайком утирали слезинки радости со счастливых лиц. Замечательный праздник получился сегодня!