• Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоялась традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую организуют Молодежные парламенты России с 2015 года. В нашей школе в этой акции принимали участие обучающиеся 5-9 классов и учителя. Каждый участник «Теста по истории Великой Отечественной войны» зарегистрировался на сайте big-history.ru прошел онлайн-тест. Результаты теста и сертификат пришли на почту участников.

#МБОУКоломыцевскаяООШ