20 февраля 2023, 16:00

В этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

18 февраля 2023, 15:00

"Добрая суббота" в нашей школе.

17 февраля 2023, 14:00

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в школе прошел урок мужества, посвященный посвящённый 110-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Покрышкина А.И., имя которого в годы Великой отечественной войны повергало в трепет фашистских захватчиков. Жизнь и судьба Александра Ивановича Покрышкина — пример военного и гражданского мужества.

27 января 2023, 12:00

Российское правительство 27 января объявило днём воинской славы России. В этот день в 1944 г. была снята блокада города Ленинграда.

04 ноября 2022, 10:05

День народного единства -важный для всех граждан нашей страны государственный праздник.