• «Единство народов России»

В нашей школе начал работу пришкольный лагерь «Солнышко». Программа первого дня была разнообразная, насыщенная и полная событий.
    «Единство народов России».
    На линейке, посвященной открытию лагерной смены, ребята познакомились с правилами и законами лагеря.

После линейки воспитатели провели с детьми «Разговоры о важном». Тема разговора «Единство народов России». Она посвящена теракту в концертном зале "Крокус сити холл". В конце занятия педагоги с детьми вырезали белые крокусы в знак поддержки пострадавших и погибших при теракте. Мы присоединяемся к Всероссийским акциям «Цветок надежды», «Журавли» и делимся своей верой в будущее со всей страной!

В течения дня проводились интересные и увлекательные занятия. Все получили заряд бодрости и позитивного настроения.

#МБОУКоломыцевскаяООШ