«Единство народов России».
    25 марта 2024, 10:20

В нашей школе начал работу пришкольный лагерь «Солнышко». Программа первого дня была разнообразная, насыщенная и полная событий.
    Разговоры о важном. «Союзники России».
    29 января 2024, 16:50

Ребята посмотрели видеоролики, узнали о том, кто такой дипломат, какие страны являются основными союзниками России., обсудили цитаты Президента России В. В. Путина и Министра иностранных дел С. В. Лаврова. В ходе проведения занятия ученики выполняли интерактивные задания: «Союзы и страны», «Дипломат», «Нота», разгадывая ребусы.