• "Разговоры о важном"

"Разговоры о важном".

В понедельник года в рамках курса "Разговоры о важном" прошло занятие, посвященное Дню Знаний.

Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, познакомились с деятельностью Всероссийского общества «Знание»,.

На занятии дети выполнили интерактивные задания и познакомились с видеозаписью традиционной встречи Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с победителями международных олимпиад и авторами социальных проектов.
    Наш Президент сам много занимается, уделяет большое внимание образованию, науке и развитию и часто встречается с выдающимися школьниками из разных уголков нашей страны, даже из совсем маленьких городков и сел.