• «Россия: взгляд в будущее»

«Россия: взгляд в будущее».
    Сегодня, 13 ноября, учебная неделя в школе традиционно началась с выноса Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна!
    На общешкольной линейке ребята узнали о планах на предстоящую неделю.
    Тема очередного урока - «Россия: взгляд в будущее». На нем ученики узнали о новых научных разработках и о таком понятии, как «технологический суверенитет».
    •  Обучающиеся 5-9 посмотрели видеоматериал «Калейдоскоп достижений России», познакомились с понятием технологический суверенитет. После просмотренных видеороликов прошла творческая работа с рабочими листами по теме.
    • Также провели интерактивное путешествие по городу профессий будущего. Ребята узнали о перспективных направлениях профессиональной деятельности, охватывающих более 50 профессий.