Получение аттестата.
    24 июня 2023, 12:00

Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса.
     Пушкинский день.
    06 июня 2023, 12:00

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка.
    Выпускной бал в детском саду.
    31 мая 2023, 14:00

«До свиданья, детский сад, – Все ребята говорят. – Никогда мы не забудем Наш любимый детский сад!»
    Сквозь дым и пламя Курской битвы..
    19 мая 2023, 14:00

В настоящее время в школе проводится цикл внеурочных мероприятий «Сквозь дым и пламя Курской битвы», посвященных 80-летию Курской битвы и Прохоровского сражения.