«Большая перемена».
    28 апреля 2023, 15:35

«Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!
     "Транспорт из геометрических фигур".
    04 апреля 2023, 12:00

4 апреля в дошкольной группе МБОУ "Коломыцевская ООШ" прошло занятие по аппликации "Транспорт из геометрических фигур".
    8 марта – Международный женский день!.
    08 марта 2023, 08:00

8 марта – Международный женский день, это день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.
    23 февраля — День защитника Отечества..
    20 февраля 2023, 16:00

В этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.
    Акция «Третья суббота – польза и забота»..
    18 февраля 2023, 15:00

"Добрая суббота" в нашей школе.
    Урок мужества, посвященный посвящённый 110-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Покрышкина А.И..
    17 февраля 2023, 14:00

В рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в школе прошел урок мужества, посвященный посвящённый 110-летию со дня рождения первого трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Покрышкина А.И., имя которого в годы Великой отечественной войны повергало в трепет фашистских захватчиков. Жизнь и судьба Александра Ивановича Покрышкина — пример военного и гражданского мужества.
    Мониторинг качества школьного питания.
    09 февраля 2023, 13:00

9 февраля 2023 года в соответствии с приказом управления образования администрации Прохоровского района в школе прошел мониторинг качества школьного питания.
    Наши безопасные каникулы!.
    09 января 2023

Зима - чудесное время, которое отличается большим количеством увлекательных мероприятий, но в о же время дети и подростки подвергаются множеству дополнительных рисков.